Где взять образец заявления в опеку на продажу долей несовершеннолетних?

Хотим продать квартиру, переехать в другой город и там купить квартиру. доли детей составляют по 6/100!!! Деньги с продажи детских долей хотим поместить на детские счета и в дальнейшем использовать для покупки жилья. в отделении опеки сказали, что разрешают только с одновременной покупкой. но при этом сказали, что я могу попробовать подать такое заявление. но такого образца у них нет!! нужен образец заявления в опеку на продажу долей несовершеннолетних и перечисления денег с продажи на счета детей!!! Помогите пожалуйста!!!

, Юлия, г. Волгоград
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Юлия,

нужен образец заявления в опеку на продажу долей несовершеннолетних и перечисления денег с продажи на счета детей!

Юлия

Действительно, Вам необходимо подать заявление на продажу долей в опеку.

Вы можете заказать подготовку такого документа в чате у понравившегося Вам юриста, стоимость оговаривается индивидуально, так как составление документов производится на платной основе.

С уважением, Суворова Виктория.