Что мне делать, если есть сомнения в качестве золотого браслета?
Доброе утро!Купила 6.05.в магазине Санлайт золотой браслет он обошелся мне около 12 000.Приехала домой,одела.Муж посмотрел,и говорит,это ,что бижутерия на золото не похож.Я взяла свой старый браслет...и расстроилась окончательно....они разные по цвету,мой старый немного темнее,но это очень видно....И тут,я решила почитать отзывы о изделиях Санлайт.....Не знаю,ругают себя почему раньше не читала....И там НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО ОТЗЫВА.ПИШУТ,ЧТО ЭТО ДЕШЕВАЯ КИТАЙСКАЯ БИЖУТКРИЯ.Я просто в шоке!Мне не нужна бижутерия за 12 тысяч что делать.Я хотела б его вернуть.Меня такое качество не устраивает,зачем они обманывают людей?И для меня это не малые деньги,а если он потемнеет через год?Обидно до слез...