Могу ли я получить помощь в составлении заявления СП о снижении процентов?

Здравствуйте помогите грамотно написать заявление СП о снижении процентов вычетов с пенсии по кредиту.

, Андрей, г. Кяхта
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

помогите грамотно написать заявление СП о снижении процентов вычетов с пенсии по кредиту.

Андрей

Согласно ст. 99 ФЗ Об ИП, удерживать можно не более 50%, по общему правилу. Также должно учитываться материальное положение должника.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Добрый день. Пристав будет списывать 50%, у него нет другого порядка действий. Но тут надо следить, чтобы он при этом соблюдал условие об оставлении должнику прожиточного минимума. В Вашем случае рекомендую прежде всего рассрочку в суде просить. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.