Суд при вынесении определения не разрешил по существу вопрос об уточнении исковых требований истца
Здравствуйте! Истец подал заявление об уточнении исковых требований, судом получено, в системе опубликовано. Далее, Истец подал ходатайство об отказе от исковых требований. Суд вынес определение о принятии отказа от иска, в котором указана первоначальная полная цена иска. Однако судом не было рассмотрено заявление об уточнении исковых требований, для Истца это важно, т.к. именно в этом объеме Истец и отказался, для этого и уточнял. Сейчас достаточно будет подать заявление о вынесении дополнительного решения или обжаловать данное определение в апелляционной инстанции?