Отчисление из спортивной школы, если до этого было доп образование

У нас поменялось положение,было ДОП образование стало Спортшкола.

Изменения произошли 27 декабря 2017г.,отчисление произвели 10 января 2018г.,вообще спортсмена должны предупредить о приказе отчисления,и о изменениях.

, Галина, г. Калининград

Конкретного срока предупареждения закон не содержит. Понятное дело, заблаговременно должны были предупредить.

Галина
Клиент, г. Калининград

для спортсменов, нет защиты,

Если хоть какой то закон на который можно сослаться.

Галина
Клиент, г. Калининград

в г.Калининграде у нас тренера тренеруют, они же на соревнованиях в судействе они же, в федерации тоже они. Нам зазащитой никуда идти. Суд хорошо.но долго, очень