1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Когда полагается очередной отпуск после выхода из декрета?

Здравствуйте! Я вышла на работу из декретного отпуска 29.01.2018г. До декрета очередной отпуск в 2014 году отгуляла. Когда я имею право на очередной 28дневный отпуск в 2018 году?

07 Мая 2018, 19:08, вопрос №1989035
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
8080
ответов
2375
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется согласно графику отпусков, к-рый обязателен для каждой стороны трудового договора (ст. 123 ТК РФ).

С уважением,

07 Мая 2018, 19:19
q Отблагодарить
1 0
Ольга
клиент, г. Брянск

Когда я вышла на работу график отпусков был уже утвержден без учета меня. Вопрос в том, что может мне положен отпуск после того как я отработаю полгода?

07 Мая 2018, 19:31
8080
ответов
2375
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

Добрый день,

Полгода это для тех, кто впервые работает у данного работодателя (ст. 122 ТК РФ).

С уважением,

07 Мая 2018, 19:34
Ольга
клиент, г. Брянск

Положено ли мне 28 дней, либо минус январь и соответственно в 2018 году положено меньше дней отпуска?

07 Мая 2018, 19:42
8080
ответов
2375
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

Добрый день, 

28 календарных дней.

С уважением,

07 Мая 2018, 19:42
Ольга
клиент, г. Брянск

спасибо большое за помощь!

07 Мая 2018, 19:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.