Возможен ли отказ по Каско, если в определении не указаны повреждения от данного ДТП?

Был совершен наезд на препятствие.Сотрудник ГИБДД у определении указал все повреждения и фразу что эти повреждения не относятся к данному дтп.Страховая откажет в страховке или нет?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день Мария.

Посмотрите условия страховых. Возможно ваш случай подходит под страховой случай при котором возмещение производится без справки ГИБДД. Если же справка все-таки нужна попробуйте вызвать инспектора еще раз и договориться.

Удачи вам и всего хорошего