Правомерно ли решение председателя СНТ без решения собрания об установке шлагбаума при въезде в СНТ?
Правомерно ли решение председателя СНТ без решения собрания об установке шлагбаума при въезде в СНТ
.
, Елена, г. Губкинский
Правомерно ли решение председателя СНТ без решения собрания об установке шлагбаума при въезде в СНТ
.
Доброго дня, Елена.
Совершено правомерно, потому как шлагбаум расположен скорее всего на земле общего пользования принадлежащего СНТ. И скорее всего есть дополнительный проезд для скорой медицинской помощи, газовой и пожарной службы. Ваши права как членов товарищества не нарушены.