Как происходит продажа гаража, находящегося в собственности одного из супругов?

Гараж был приобретён в браке и оформлен в собственность мной. Сейчас появилась необходимость его продать. Можно ли его переоформить в МФЦ на покупателя без оформления супругой нотариально заверенного согласия, если она будет на переоформлении рядом со мной и может внести своё согласие в продаже гаража в договор купли-продажи. Почему мы должны платить лишние деньги, если она итак согласна и будет присутствовать со мной в МФЦ?

, филиппов, г. Барнаул
Денис Пак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В Вашем случае необходимо нотариально заверенное согласие!