Как правильно физическому лицу заверить ксерокопии договора?

КАК правильно мне физическому лицу заверить надлежащим образом ксерокопии договора о передаче личных сбережений без нотариуса для отправки почтой в Арбитражный суд ( по делу о банкротстве КПК Центральная сберкасса)?

поставить свою роспись на каждой странице или написать в копия верна и поставить роспись и расшифровку подписи

, Cветлана,
Андрей Федотов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте,

Необходимо написать копия верна, поставить подпись/расшифровку,  а также дату.

Здравствуйте.

Для заверения нужно поставить на копии документа заверительную надпись, подпись, расшифровку подписи, дату заверения. Если  документ многостраничный, то страницы нумеруют и сшивают. На оборотной стороне последнего листа должна содержаться надпись: «Всего пронумеровано и сшито _____ листов» (количество листов указывается словами).

Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Светлана! Необходимо написать «копия верна», написать фамилию, инициалы, расписаться и поставить дату, когда заверяли, это будет считаться надлежащим способом заверения. Если вы авторизованы на сайте Госуслуги, то можно через приложение «Мой Арбитр» на сайте арбитражного суда направить сканированные копии всех необходимых документов для конкретного дела (дополнительно заверять их для этого не нужно).