Какова процедура возмещения оплаты за учебу в ВУЗе ребенку ликвидатора ЧАЭС?

Добрый день!

Прошу Вас дать ответ...

1.Моя дочь является ребенком ликвидатора ЧАЭС.

При поступлении в ВУЗ в 2014 году нам отказали в принятии на льготной основе....Мне пришлось учить дочь на платной основе. Отец ребенка умер в 2001г.

Могу ли я потребовать возврат потраченных денежных средств за учебу или часть какую-то...????

2. У нас с отцом моей дочери брак не был зарегистрирован.

Дочь родилась в 1996 году. И до его смерти 2001г я была на его иждивении.

Согласно законодательству имею ли я какие-нибудь соц.льготы??

, Светлана, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут