Могу ли я написать заявление на перечисление пособия на мою карту?
здравствуйте . мне 16 лет
и у меня есть пенсия по потере кормильца. но она оформлена на мать. могу ли я написать заявление , чтобы она перечислялась на мою карту . и нужно ли для этого согласие матери
, Екатерина, г. Вологда