Как мне поступить при взыскании задолженности?

https://momentex.ru/ обменник взял деньги а какие должен мне выслать он не выслал операторы игнорируютс кошелька киви оператор сказал над быть аккуратнее мы не можем вам помоч

Детали заявки Заявка: #755

Дата: 06.05.2018 в 10:51:39

Qiwi RUB

Вы отдали: 1200.00 RUB

Реквизиты: +79951861593

BitCoin BTC

Вы получаете: 0.00200 BTC

Реквизиты: 3Bp2XEbPKi9Y9GFE3n5BJLDKrkDKtqDr1s

Статус: Ожидает модерации

Спасибо что воспользовались нашим обменным пунктом!

, вячеслав, г. Воронеж
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если Вас обманули — пишите заявление в полицию. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.