Возможно ли строительство питомников и вольеров для собак на территории частного сектора?
Здравствуйте, проживаю в частном секторе дама все практически по 12 соток земли, соседи строить вольер для собак по примерным подсчетам будет где-то 20 особей, предполагаю что это будет питомник для породы алабай. Возможно ли строительство питомников и вольеров На территории частного сектора? Законо ли ? , какие нормативы и акты Должны соблюдать заводчики предполагая строительство питомников?