Как правильно сформулировать служебную записку на имя генерального директора?

Работаю в охранном предприятии, поставили на новый объект. Выявились нюансы, которые хотелось бы указать в служебной записке. Во-первых это 4 дыры в заборе, через которые для недоброжелателя не составит не единого труда пробраться на охраняемую территорию. Во-вторых, это на заборе в промежутке 3-х метров отсутствует колючая проволока. Ну и в-третьих это отсутствие видео наблюдения. Имеются фотографии. Спасибо!

, Аркадий, г. Тюмень
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Аркадий. К служебной записке не существует определенных требований. Пишется она в произвольной форме, с обязательным указанием кому, от кого, суть проблемы, дата  и подпись. В правом верхнем углу пишете генеральному директору ( указываете организацию) от (Ваша должность,  Ф.И.О) Ниже пишете служебная записка. Излагаете суть Всех указанных проблем. 1) Описываете все отверстия в заборе, по возможности их приблизительные размеры, чтобы можно было оценить масштаб проблемы. Чем более подробно Вы опишите, тем лучше. Прикладываете фотографии, обязательно пишите в служебной записке: Приложения: фотографии (указываете чего именно фотографии) и пишите их количество. Ниже ставите Вашу подпись, расшифровку подписи и дату. Можно сделать копию, и поставить на ней подпись того, кто примет у вас служебную записку

Так же Вы можете прикрепить написанную Вами служебную записку, при необходимости я Вам ее подкорректирую.