Как рассчитать площадь жилья размерами 15 на 6 метров?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько кв метра будет 15*6 ?? Очень надо. Пожалуйста помогите.

, Lala, г. Нижнекамск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько кв метра будет 15*6 ?? Очень надо. Пожалуйста помогите.

Lala

Чтобы получить искомую площадь, здесь нужно просто умножить одно число на другое, чтобы получить в итоге площадь помещения/квартиры либо земельного участка. В итоге, при умножении числа 15 на число 6 получается искомая площадь помещения/квартиры или земельного участка, т.е. 90 квадратных метров.