Может ли отец дать доверенность дочери на представление его интересов без согласия его жены?
Может ли отец (в силу возраста и состояния здоровья) дать дочери общую доверенность - на представление его интересов в банке, в т.ч. снятие пенсии, гос.органах, больницах и т.д. по всем возникающим вопросам - без согласия его жены (также в почтенном возрасте)?
, Марина, г. Сосновый Бор