Как узнать судьбу своего ребенка, от которого отказалась в роддоме в 2015 году?

Как узнать судьбу своего ребенка-отказника? Отказ написан в роддоме в 2015 году, после этого соц. работник брала разрешение на усыновление. Про тайну усыновления знаю, если в семье, вмешиваться не буду. Есть ли вариант узнать, в семье живет ребенок, или нет?

, Луиза, г. Благовещенск
Уточнение от клиента

Так как сейчас проживаю в Чите, в Забайкальском крае, хотелось бы уточнить, есть ли возможность сделать это на расстоянии?

Тайна усыновления, сами же понимаете. никто на должностное преступление не пойдет!

Луиза
Клиент, г. Благовещенск

Я понимаю, что не пойдет, просто если он не усыновлён, а в ДД? Именно это хочу узнать, усыновлён или нет.