Как мужу продать квартиру, принадлежащую ему и родителям, если у отца шизофрения?

Моего мужа собественник квартира хотел продать квартиру,разделить квартиру с родителями.у него отец шизофрения как выпишут из квартиры?он не хотел . Мы не хотим жить с родителями.

, Юлиана, г. Санкт-Петербург
Анна Кузьмина
Юрист, г. Новый Уренгой

Юлиана, добрый день, напишите пожалуйста уточнения: у вашего мужа есть Квартира, он хочет ее продать, но в ней прописаны родители вашего мужа? Отец болен? Вы хотите обменять квартиру на 2. Для родителей и для себя?

Юлиана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да продать квартиру разделить для родители квартиру а нам ипотека или расрочку квартиру

Вы можете разделить квартиру, тем более если мать вашего мужа дееспособна и она будет проживать со своим мужем.