Справка об отсутствии недвижимости с 1991 по 1998 г
Добрый день,мне нужна справка с 1991по1998 об отсутствии жилой площади на праве собственности с места жительства в краснодарском крае в МФЦ говорят что она платная 2900р а в Москве эту справку можно сделать бесплатно так ли это?
, Наталья, г. Москва
Ольга Шилова
Здравствуйте. Такими сведениями располагает БТИ. Вы можете сделать запрос по почте в БТИ Краснодарского края. За данную услугу в любом случае взимается плата.