Какое наказание грозит за кражу по ст 158 ч 1, если у потерпевшего нет претензий?
Здравствуйте, меня задержали в гипермаркете с кражей более 2500р. Что мне грозит? Ранее привлекался по ст119ч1. Но это было три года назад. С потерпевшим разошлись по применении сторон. Что касается меня у меня положительные характеристики. Четверо детей. Мне могут дать реальный срок? Или отделаюсь шрафом ? И хател узнать какой будет штраф?