Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли как то исправить справку запрашиваемую о судимости

Здравствуйте!был суд по 330.ст. ч 2 закончилось все примирением сторон, после попробовал устроиться на работу, в ж/д охрану но там сделали запрос о привличениях и пришла с справка о том что был был возбуждено уголовное дело по такой то статье...суть вопроса, как сделать что бы справка была чистая и можно было устроиться без проблем во внутренние органы??

01 Сентября 2013, 08:29, вопрос №198614 Артем, г. Мариинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Иванова Елена

    Здравствуйте, Артём! Не хотелось бы Вас огорчать, но законных способов получить «чистую» справку, нет. Справку Вы можете подделать, а запись в ИЦ МВД останется, и в случае официальной проверки Вы рискуете быть привлечённым к уголовной ответственности.

    01 Сентября 2013, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats