Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредитная карта

Подскажите, пожалуйста, я взял карту "Тинькофф" на 40 000 т.р., пропустил 4 платежа и должен оплатить 10010 до 10.10.2012 эту сумму, банк сказал, что в случае не оплаты мой договор отпрпавляют в суд. Подскажите как быть и что делать???Деньги я могу вернуть только в ноябре сего года......спасибо

08 Октября 2012, 07:23, вопрос №19859 николай, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кочнев Егор Игоревич

    Николай, как вариант попробуйте подписать с банком дополнительное соглашение в котором изменить сроки платежей по кредиту.

    Если этого сделать не удастся - предложите банку мировое соглашение в судебном порядке, где также можно согласовать новый график, суд утвердит мировое между Вами и банком и пректатит производство поделу.

    В любом случае, учитывайте, что на рассмотрение дела в суде и вступление решения в законную силу уйдет некоторое время, моментально этого произойти не может.\

    Успехов!

    08 Октября 2012, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats