Какова процедура оформления гаража и земли под ним?
Здравствуйте! Хочу продать гараж, оформлен на отца, он купил его, но договора купли продажи нет, на документах исправлено, что он владелец и печать сельской администрации, есть решение о выделении участка под индивидуальное строительство гаража но на предыдущего владельца. Как оформить в собственном ты и попадает под дачную амнистию?
Уточнение от клиента
из документов есть план индивидуального гаража, решение о выделении участка под индивидуальное строительство гаража, выписка из ЕГРН, постаноление о присвоении адреса земельному участку
, Вера, г. Клинцы
Вячеслав Каравайцев
Здравствуйте! Нужно смотреть имеющиеся у Вас документы. Определяющим для оформлени гаража в собственность будет собственность или иное законное право на земельный участок.