8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы положены многодетным семьям в Тверской области?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать какие льготы положены многодетным семьям в Тверской области п. Жарковский. Положено ли единовременное пособие к началу учебного года первоклассникам. Спасибо.

, Анастасия, пгт. Жарковский
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Анастасия!

Перечень льгот многодетным семьям установлен Законом Тверской области от 29.12.2004 N 78-ЗО «О многодетной семье в Тверской области и мерах по ее социальной поддержке».

В числе льгот пособие к началу учебного года не предусмотрено.

0
0
0
0
Ирина Бегитова
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

В каждом регионе России разные льготы, необходимо на сайте округа смотреть нормативные акты, постановления! Обратиться в МФЦ. Они дадут вам полный перечень льгот Вашего региона!

0
0
0
0
Олег Белокопытов
Олег Белокопытов
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, вопрос объемный, интересный, т.к. постоянно претерпевает на законодательном уровне внесение изменений и дополнений. Основной перечень льгот прописан в федеральном законе, который Вы можете самостоятельно просмотреть. Что касается единовременного пособия к началу учебного года первоклассникам, то эти и другие полномочия делегированы региональным и местным органам законодательной власти, которые вправе и обязаны в интересах своих избирателей принимать необходимые решения (программы) для достойной жизни в зависимости от наполняемости бюджета и которые в обязательном порядке публикуются в средствах массовой информации. Поэтому в целях экономии Вашего времени рекомендую обратиться в юридический отдел органа местного самоуправления по месту жительства за бесплатной консультацией (помощью) в соответствии с Конституцией РФ. Более того, в случае отсутствия данной льготы и множественности подобного рода обращений — создайте инициативную группу заинтересованных лиц и выходите с законодательным предложением. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
У меня умерла мама, остался дом в деревне как его переоформить на себя, отец живой даёт добро переоформить на меня юрист просит 50000 тысечь есть у меня какие-то льготы при оформлении
У меня умерла мама, остался дом в деревне как его переоформить на себя, отец живой даёт добро переоформить на меня юрист просит 50000 тысечь есть у меня какие-то льготы при оформлении
, вопрос №4090406, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Какое подразделение МВД уведомлять?
ИП зарегистрировано в Москве. Необходимо принять работника (гр. Узбекистан) для работы на разных строительных объектах в Московской области. Патент у работника Московской области. Как правильно оформить ТД в части места работы? Есть ли необходимость прописывать подвижный характер работы? Как правильно уведомить МВД в части региона работы и фактического места работы? Какое подразделение МВД уведомлять ?
, вопрос №4089498, Виктория, г. Москва
Семейное право
Брат погиб на сво, из родственников вообще никого нет, какие выплаты положены мне как сестре
Брат погиб на сво, из родственников вообще никого нет, какие выплаты положены мне как сестре. В военкомате говорят что только президентские 5млн и всё, про страховые молчат вообще
, вопрос №4089146, Алина, г. Курск
1000 ₽
Семейное право
По каким инстанциям обращаться?
Убили моего мужа. Есть несовершеннолетний ребенок. Какие выплаты, льготы и прочее мне положены?по каким инстанциям обращаться?
, вопрос №4089072, Ирина, г. Москва
Все
Какие выплаты положены сиротам после достижения 18-ти лет
Какие выплаты положены сиротам после достижения 18-ти лет?
, вопрос №4087944, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2018