Каковы сроки действия решения о выдаче РВП?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если решение о выдаче рвп было принято, на протяжении какого времени оно действует?
, Дженнет, г. Краснодар
Наталья Висконтни
Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ (последняя редакция)
Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации
1. Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года.