Как вступить в наследство умершей бабушки и ее умершего сожителя?
моя бабушка сожительствовала с мужчиной. бабушка и этот мужчина умерли а квартира осталась. у каждого из них было по 1/2 доли. в наследство через нотариуса я вступить не могу т.к. не являюсь родственником умершего.
в квартире этой я проживала на день смерти не родственника, но за нее не платила.там долг.
у мужчины где-то есть дочь которая даже о его смерти не знала.
после смерти прошло больше года.
какие документы мне необходимо собрать и с каким заявлением обратиться в суд чтобы квартира была моей.