Как получить отсрочку от армии, если уже пришла повестка?

Получил повестку на 25 июня. Могу ли я как-то получить отсрочку или уже поздно? Поставили категорию б3 из-за аллергии. Что мне делать? Служить не желания

, Иван, пгт. Карымское
Виталий Сажнов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!
Методика приостановки текущего призыва всегда одна. Как проходит этот процесс поэтапно:
1. Приходили работники военкомата, чтобы вручить под роспись повестку
2. Вы прошли медицинское освидетельствование, получили категорию годности
3. Призывная комиссия вынесла решение о призыве и назначила дату отправки
4. Вы получаете выписку решения комиссии, и обжалуете это решение сначала в вышестоящей комиссии, а потом в судебном порядке
5. На время рассмотрения вашей жалобы, призыв приостанавливается, и отправить вас в войска не могут
6. По окончании текущего призыва, решение аннулируется как невыполненное
Обращаю ваше внимание на то, что обжаловать нужно именно решение призывной комиссии, а не результаты медицинского освидетельствования!
Удачи Вам!