Как определить сроки действия неденежного исполнительного производства?
Доброго дня.
У приставов с 2015 года в работе испол производство по истребованию документов с руководителя в рамках дела о банкротстве (передача арбитражному управляющему). Исполнение руководителем невозможно, т.к. документация фактически находилась у собственника предприятия. В какой срок производство может быть закрыто за невозможностью взыскания, существуют ли временные рамки?
P.S. в рамках испол произвоства наложен арест на все имущество (вкл. единственное жилье) - законно ли это?
, Ирина, г. Барнаул
Благодарю за ответ, но уточнюсь — меня интересует ответ скорее со стороны должника и в том ключе, что приставы испол производство не прекращают самостоятельно
общие сроки исполнения Вам привёл, но точно по таким делам нельзя сказать когда приставы закроют. ИП иногда очень долго тянется.