Нужно ли платить за воду и вывоз мусора, если в доме никто не проживает и он выставлен на продажу?
Вступил в наследство (дом без воды),проживаю с семьей в своем доме по другому адресу и оплачиваю все ком.платежи.Водоканал заставляет оплачивать за воду за 1 человека(потребление воды из колонки) и за вывоз мусора тоже за 1 человека.Правомерно ли это?
, Лариса, г. Пугачев
Ирина Бегитова
Нет, это неправомерно, возьмите в ук спрвку, что вы оплачиваете все по своему адресу. А так же попросите составить акт о фактическом проживании граждан в том доме. Они составят акт что никто не проживает и отдадите его в водканал