Можно ли построить дом на земле для садоводства и огородничества, и прописаться в нем?

Тип земли для ведения дачного хоз-ва,садоводства и огородничества, хотим купить участок и построить дом для постоянного проживания. Возможно ли это и дадут ли потом прописку по месту участка.

, Роман, г. Ростов
Алексей Позмогов
Юрист, г. Екатеринбург

В обычном порядке получить регистрацию у вас в таком доме не получится. Только в судебном порядке.