Какие меры воздействия по закону возможны на неадекватную соседку?

соседка наклала камней на дороге (проезд в мой двор), поставила забор из сетки,что можно сделать по закону?

, Ольга, г. Волгоград
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

В сложившейся ситуации, в случае, если земельный участок, который препятствует использовать ваша соседка, находится у вас на праве собственности, можете обратиться в полицию, территориальный орган государственного земельного надзора (структура Росреестра) или администрацию вашего населенного пункта. В случае, если земельный участок отнесен к землям общего пользования, также обратитесь в администрацию в целях проведения муниципального земельного надзора. Удачи!