Законна ли блокировка пропуска за неявку на принудительный субботник?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Я - студент, проживающий в общежитии в городе Москва. Указом коменданта нашего общежития 28 апреля 2018 года проводился обязательный субботник, за неявку на который у всех студентов, которые не пришли, заблокировали пропуска в общежитие. Разблокировать обещают только после выполнения некоторой работы. На сколько это законно и куда можно обратиться с жалобой на эту ситуацию?