Какое предусмотрено пособие по уходу за ребёнком до трёх лет?
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать о пособии по уходу за ребёнком до трёх лет, формирующееся из з.п. мужа и прожиточного минимума (не 50 рублей). Это, получается, пособие для малоимущих семей?
И ещё есть пособие до 16 и 18 лет?
Заранее спасибо.
, Вера, г. Тюмень
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Чтобы, вам было удобней прикрепляю файл с информацией. Данные актуальны в настоящее время. Объем информации на начальной стадии должен вас устроить. Все обращения начинайте через органы социальной защиты населения по месту жительства. Но, даже это не исчерпывающая информация. Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь. Удачи и успехов вам.