Нужно ли оплачивать госпошлину повторно на госуслугах, если оплатил через банкомат?
Если оплачивал гос пошлину через банкомат, стандартно, ,нужно ли при записи через гос услугу оплачивать ее повторно со скидкой?
, Маша, г. Москва
Павел Кравченко
Здравствуйте. Когда человек записывается через сайт гос.услуги, то ему дается скидка при оплате государственной пошлине при некоторых услугах.Но так как вы не захотели воспользоваться данной скидкой, а уплатили государственную пошлину в полном объеме, то не нужно более ничего оплачивать заново, так как пошлина оплачивается один раз