Как вернуть деньги по договору, если договором это не предусмотрено?
Добрый день.
Хочу расторгнуть договор услуг и вернуть часть предоплаты за те занятия, которые я не буду посещать. Договор такой, что у заказчика никаких прав, одни обзанности.
Заключен договор оказания услуг.
Согласно договору, заказчик производит оплату за пол года.
Расторжение договора:
Настоящий договор может быть расторгнут по инициативе заказчика, при этом деньги не возвращаются ввиду того, что исполнитель налагает на себя обязательства перед соисполнителями договора (арендодатели и преподаватели).
Заключительные положения: Стороны выразили свое безусловное согласие что договор толкуется и регулируется в соответствии с действующим законодательством.
- IMG_20180430_0001_NEW-1.jpg
- IMG_20180430_0001_NEW-2.jpg
Я сейчас ничего не нарушаю и посещаю зантия. Но хочу расторгнуть договор и вернуть оставшуюся часть предоплаты.
Вопрос в том, могу ли я это сделать, с учетом условий договора, что оплата не возвращается?