Как подать заявление об отмене судебного приказа в данном случае?

Мне в бухгалтерию прислали исполнительный лист на взыскание долга.Но я даже не знала кто когда меня судил выяснилось что суд был в Барнауле и взыскивает с меня бюро кредитное .Все повестки они отправляли по старому адресу .Суд прошел в 17.10.2017 а испонитильный лист пришел 3 дня назад.Я уже 4 года не живу по старому адресу даже районы разные .Не могу понять почему лист они нашли куда прислать прислали его в мой район а когда суд был нечего не присылали.И вообще я каллекторам отдала все наличкой еще 4 года назад что делать.

, ирина, г. Барнаул
Ирина Полуэктова
Юрист, г. Амурск

Здравствуйте. Адрес регистрации менялся?

Обращайтесь в суд, вынесший судебный приказ с возражениями об его отмене. В возражениях также заявите ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

ирина
Клиент, г. Барнаул

спасибо подскажите а как я могу обратится к приставу Калманского района что бы он отозвал исполнительный лист и направил его в Топчихенский район где я живу и работаю

Николай Трифонов
Юрист, г. Кропоткин

Добрый день Ирина.Ва необходимо написать заявление в суд который вынес судебный приказ заявление об его отмене, так как приказ был вынесен в 2017г. Вам так же необходимо поать ходатайство о восстановвлении срока на подачу заявления. В соответствии с ГПК РФ у Вас 10 дней на обжалование приказа с даты его получения.