Можно ли делать навес владельцам квартиры с отдельным входом в двухэтажном доме?
Подскажите пожалуйста. Можно ли накрывать навес, если двухэтажный дом, на 4 квартиры, у нас свой двор, свой отдельный вход. Одни соседи грозятся, что пойдут в суд, хотя он им мешать ни как не будет, окна их мы закрывать не будем.
, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Эмиль Искендеров
Добрый день. Тут многое зависит от того — чья земля. Если это общедолевая собственность собственников помещений в многоквартирном доме, то подобное использование допускается только с согласия всех собственников помещений в доме. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.