Как пострадавшему в ДТП владельцу мопеда без документов взыскать ущерб с виновницы ДТП?

Произошло Авария между мопедом и автомашиной , в ходе расследования мопедист был прав суд выевил виновница владельщица автомашины . КАК Мопедисту взыскать маральное материальный ущерб???? Если у него нет документов купли продажи мопеда. Как дальше поступить?????

, Самат, г. Москва
Максим Устинов
Адвокат, г. Калининград

Нужно обратиться в суд с иском о возмещении материального и морального вреда. Материальный ущерб обосновать оценкой независимого эксперта или сметой на ремонт. К иску приложить документы из ГИБДД.

Адвокат Устинов М.С. http://advokatustinov.ru/