Как отказаться от почтового отправления, если не оформлял заказ?

Извещение от Московского АСЦ на получение бандероли. Этот заказ я не оформлял. Как отказаться от почтового отправления

, Владимир, г. Смоленск
Лилия Канделова
Юрист, г. Казань

Добрый день!

АСЦ — означает «автоматический сортировочный центр», а далее следует его номер. Прислать такое письмо может абсолютно любая организация или юридическое лицо, которое заказывает рассылку массово. Если эта бандероль без наложенного платежа, можете забрать на почте и узнать что в ней. Либо, если совсем не интересно, то можете просто не забирать.