Что делать, если пришло извещение с пометкой "Судебное" и каковы последствия неполучения?
Здравствуйте! Мне сегодня пришло извещение с пометкой "Ув.Судебное", забрать с почты сегодня не смогла, т.к паспорт оставила дома. Смогу завтра. Но очень страшно. Штрафов нет, налогов, долгов тоже, общественный порядок не нарушала. Что это может быть?
У меня была ситуация, что я на 1 месяц просрочила паспорт по смене фамилии(замужество), 18.04.18 я его получила в МВД, но я писала объяснительную.
, Алена Крашенинникова, г. Олонец
Александр Дрожевников
Добрый день, Алёна.
Но очень страшно. Штрафов нет, налогов, долгов тоже, общественный порядок не нарушала. Что это может быть?
Алена Крашенинникова
Пока не возьмёте с почты — не узнаете. Раз даже Вы не представляете, что там может быть, то мы и подавно не знаем)
У меня была ситуация, что я на 1 месяц просрочила паспорт по смене фамилии(замужество), 18.04.18 я его получила в МВД, но я писала объяснительную.Алена Крашенинникова
С паспортом вряд ли — за такие вещи обычно предупреждение выносят, так как нарушение малозначительное.