Что делать, если пришло извещение с пометкой "Судебное" и каковы последствия неполучения?

Здравствуйте! Мне сегодня пришло извещение с пометкой "Ув.Судебное", забрать с почты сегодня не смогла, т.к паспорт оставила дома. Смогу завтра. Но очень страшно. Штрафов нет, налогов, долгов тоже, общественный порядок не нарушала. Что это может быть?

У меня была ситуация, что я на 1 месяц просрочила паспорт по смене фамилии(замужество), 18.04.18 я его получила в МВД, но я писала объяснительную.

, Алена Крашенинникова, г. Олонец
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алёна.

Но очень страшно. Штрафов нет, налогов, долгов тоже, общественный порядок не нарушала. Что это может быть?

Алена Крашенинникова

Пока не возьмёте с почты — не узнаете. Раз даже Вы не представляете, что там может быть, то мы и подавно не знаем)

Алена Крашенинникова

С паспортом вряд ли — за такие вещи обычно предупреждение выносят, так как нарушение малозначительное.