8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие предусмотрены выплаты за государственные и министерские награды?

Здравствуйте, подскажите какие выплаты положены за медаль Ушакова( при вручении при увольнении и на пенсии есть ли льготы), спасибо. И такой же вопрос про медаль за воинскую доблесть 1 степени.

, Андрей, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Андрей!

Где вы работаете (служите)?

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Мурманск

военнослужащий ВМФ офицер

за медаль Ушакова

Виталий Мысовский

Медаль Ушакова — это государственная награда. За нее при награждении полагаются 5 окладов месячного содержания (см. Указ Президента РФ от 25.07.2006 № 765). Кроме того, при увольнении к единовременной выплате (при выслуге до 20 лет — 2 оклада, более 20 лет — 7 окладов) прибавляется еще один оклад.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
У меня есть медаль за отвагу я участник сво бывший заключённый я могу получить какие небудь выплаты за эту медаль и как мне её получить
У меня есть медаль за отвагу я участник сво бывший заключённый я могу получить какие небудь выплаты за эту медаль и как мне её получить
, вопрос №3915692, Михаил, г. Иркутск
Военное право
Через пару дней увольняют в запас, вообще смогу ли я какие либо выплаты оформить на гражданке являясь уже гражданским?
Здравствуйте, я военнослужащий по призыву. Был прикомандирован на границу в Белгородскую область на защиту гос границы. Там получил осколочное ранение,справку формы 100 не выдали, вообще никакой справки о ранении не выдали,есть только выписки с госпиталей (в них прописано последствие мино взрывного ранения и при каких обстоятельствах) первая помощь была оказана в гражданском мед-учреждении. Расскажите пожалуйста что делать и какие выплаты мне положены. По заключению ВВК у меня лёгкое увечье. Через пару дней увольняют в запас,вообще смогу ли я какие либо выплаты оформить на гражданке являясь уже гражданским ?
, вопрос №3915144, Дмитрий, г. Иркутск
Военное право
Какие страховые выплаты положены?
Добрый день. Супруг контрактник на сво (с 01.07.22). Были незафиксированный контузии, отпуска не было. В июле 23 года попал в больницу в Луганске с ИБС. До сво был полностью здоров. Дали справку 100. ВВК было 22.09.23. Через месяц сказали, что документы с ВВК утеряны. Справку 98 соответственно не дали. Вопрос: 1. Какая категория годности могла быть обозначена на ВВК? 2. Где теперь взять заключение с ВВК? 3. Какие страховые выплаты положены?
, вопрос №3914643, Наталия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте зашёл на госуслуги и вижу постановление от пристава о задолженности мне не какие документы не приходили и решения суда тоже нет
Здравствуйте зашёл на госуслуги и вижу постановление от пристава о задолженности мне не какие документы не приходили и решения суда тоже нет. Как мне быть.
, вопрос №3913961, Юрий, г. Хабаровск
Семейное право
Как происходит первая выплата, по среднему по региону или с первого дохода в конце месяца?
Здравствуйте! Хочу создать ИП и работать на себя. Подскажите, какой порядок выплат алиментов ребенку от ИП. Как происходит первая выплата, по среднему по региону или с первого дохода в конце месяца?
, вопрос №3913854, Альберт, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2018