Являются ли полные ФИО с номером водительского удостоверения персональными данными?

Полные фамилия+имя+отчество + номер водительского удостоверения - вместе эти данные являются персональными данными?

, Алексей, г. Братск
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Полные фамилия+имя+отчество + номер водительского удостоверения

Добрый день. Да, такая информация является персональными данными, если ее можно соотнести с конкретным человеком.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ
«О персональных данных»

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
1) персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);