Куда мне обратиться, если пристав приостановил решение суда по алиментам?

Куда мне обратиться если пристав приостановил решение суда по алиментам, сказав что алиментчик подал апеляцию, хотя срок по апеляции прошел.

Уточнение от клиента

Решение суда вступило в силу 21 февраля, а пристав сказал что апеляция  подана 2 апреля. Мне с суда никакие документы не приходили.

, Светлана, г. Свободный
Александр Куликов
Адвокат

  Очевидно пристав был извещен судом о том, что апелляционная жалоба принята, срок для её подачи восстановлен.

  Возможно ответчик подготовил заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и указал в этом заявлении какую-либо уважительную причину для пропуска срока обжалования.

  Но Вам можно не беспокоиться, алименты с ответчика в любом случае начнут удерживаться со дня Вашего обращения с иском в мировой суд

Светлана
Клиент, г. Свободный

Спасибо