8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться, если пристав приостановил решение суда по алиментам?

Куда мне обратиться если пристав приостановил решение суда по алиментам, сказав что алиментчик подал апеляцию, хотя срок по апеляции прошел.

Уточнение от клиента

Решение суда вступило в силу 21 февраля, а пристав сказал что апеляция подана 2 апреля. Мне с суда никакие документы не приходили.

27 апреля 2018, 00:09
27 апреля 2018, 00:02, Светлана, г. Свободный
Александр Куликов
Александр Куликов
Юрист,

Очевидно пристав был извещен судом о том, что апелляционная жалоба принята, срок для её подачи восстановлен.

Возможно ответчик подготовил заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и указал в этом заявлении какую-либо уважительную причину для пропуска срока обжалования.

Но Вам можно не беспокоиться, алименты с ответчика в любом случае начнут удерживаться со дня Вашего обращения с иском в мировой суд

27 апреля 2018, 00:59
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Свободный

Спасибо

27 апреля 2018, 01:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Куда обратиться, если пристав не хочет исполнять свои обязанности?
Здравствуйте, подскажите куда обратиться если пристав не хочет исполнять свои обязанности. Долг у бывшего мужа 320000 а они его и не ищут и не приглашают. Езжу к ним каждый месяц и каждый месяц одно и тоже. И есть ли в действии закон о признании должника безвестиипропавшим?
09 мая 2018, 06:13, вопрос №1990395, Эрика, г. Красноярск
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать или куда обращаться, если соседи согласно решения суда не платят за сервитут?
Что делать или куда обращаться, если соседи согласно решения суда не платят за сервитут.
28 января 2018, 14:01, вопрос №1887338, Илья Фатенко, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обратится, если приставы не хотят работать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратится,если приставы уже пол года если не больше не могут снять меня с сайта должников??? Я приставам предоставила все документы с банка о том что у меня нет задолжности.
06 октября 2016, 14:27, вопрос №1399341, Валентина, г. Красноярск
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда обратиться, если приставы не снимают арест с карты долгое время?
Добрый день. К кому или куда обратиться если приставы не снимают арест с карты долгое время?
31 марта 2016, 13:29, вопрос №1202773, Елена, г. Калининград
2 ответа
Исполнительное производство
Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда обратиться, если бывший супруг не выплачивает алименты. Более того сейчас уехал в другой город на ПМЖ. Судебный приказ выдан 3.03.2015 и на сегодняшний день он не выплатил ни копейки. У ребенка проблемы со здоровьем и нужна операция. Соответственно нужны деньги. Заранее спасибо.
14 сентября 2015, 15:59, вопрос №975231, Татьяна,
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2018