Как правильно оформить санитарную книжку?
здравствуйте, на работе заставляют оформить сан книжку именно в том месте в котором хотят они, могут ли они требовать этого и могу ли я сам выбрать центр который мне удобнее и ближе к дому
, майкл, г. Санкт-Петербург
Марта Шаймарданова
Добрый день, Майкл Санитарный паспорт выдается организацией, уполномоченной Роспотребнадзором. Требование Работодателя проходить именно в той или иной организации не законны, самое главное что б данная организация имелась лицензия на эту деятельность. Оцените ответ +/-