Как снять обременение по ипотеке и списать кредиты безработной матери 2 детей?

У меня ипатека 565000 тыс,потребительский кредит 120000,долг по кварплате и т.д,по причене я без работы и доход только алименты,двое детей несовершеннолетних.можно выйграть процес о снятии обремении по кредитам и списании их.и сколько это будет стоить-услуги адвоката

, Ирина, г. Бологое
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
У меня ипатека 565000 тыс, потребительский кредит 120000, долг по кварплате и т.д, по причене я без работы и доход только алименты, двое детей несовершеннолетних.можно выйграть процес о снятии обремении по кредитам и списании их.и сколько это будет стоить-услуги адвоката

Ирина

Ирина, добрый вечер! Если речь об инициировании процедуры банкротства физлица то адвокат вам нужен тут меньше всего, надо искать финансового управляющего, в целом процедура банкротства в том числе с учетом оплаты работы фин.управляющего стоит в районе 70-100 тыс. в зависимости от региона