Возможно ли устроиться во ФСИН, если мать имеет судимость по статье 200?

Подскажите, возможно ли устроиться во ФСИН, если мать имеет судимость по ст200.ч.1. В 2000 году, назначен штраф 500 р.

, Евгений, г. Мариинск
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

В данном случае будет важна позиция Вашего руководства по данному вопросу, а так же желаемая должность. Так как судимость не Ваша, прямым ограничением это не является,

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 23-12-92 4202-I (ред от 07-02-2011) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Статья 9. Ограничения в приеме на службу в органы внутренних дел и ее прохождении

 но для некоторых должностей этот факт будет учитываться и может быть препятствием для дальнейшего карьерного роста.

Всего Вам наилучшего!

Евгений
Клиент, г. Мариинск

спасибо большое