Как действовать при вызове в суд, если вызывали скорую для проверки употребления ребенком уксусу?

Ребенок пролил на себя 6% уксус, чтобы удостовериться что он его не выпил -

вызвали скорую. На следующей день позвонили из милиции, писать объяснительную. Через две недели вызвали в суд

, Елена, г. Ставрополь
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Добрый день, Елена.

Судя по развивающимся событиям всё очень серьёзно.

В суд без хорошего адвоката не рекомендую Вам ходить.

Бытовой случай могут так повернуть, что всё будет не в интересах ребёнка и его семьи.

Всего Вам доброго.