Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация транспортных средств

Здравствуйте, подскажите если купил авто на просроченных транзитах в другом регионе, в дороге могут гаишники оштрафовать?

31 Августа 2013, 15:46, вопрос №197968 Александр, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр! Да, согласно ст. 12.1 КоАП за просроченные транзитные номера Вас могут оштрафовать на сумму от 500 до 800 рублей.

    31 Августа 2013, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats