Как быть с возникшей задолженностью по микрозайму?

Здравствуйте взял микрозайм в компании манимен через интернет на на кредитную карту образовалась задолженность Ты же несколько месяцев мне позвонили с коллекторское агентство Эверест договорился Со специалистом Эвереста об оплате на определённый день перед оплатой позвонил специалисту евереста уточнил сумму оплаты задолженности по микрозайму компания мани мен оплатил долг полностью в Сбербанке есть чек на руках после этого позвонил специалисту компании Эверест о полной оплате задолженности перед микрофинансовой компании манимен после этого специалист компании Эверест сказал что вышлет мне по SMS адрес электронной почты для того чтобы я прислал фото чека об оплате задолженности а SMS не пришло Через несколько дней позвонил в компанию Эверест мне сказали что у меня есть остаток по задолженности потомучто Деньги идут через Сбербанк в течение пяти-шести дней и пока идут деньги за эти дни начисляются проценты и компания мани мен теперь каждый день пытается снять у меня с карты 4200 руб. Подскажите закон это или нет и не считается ли день перевода денег днем оплаты?

, Евгений, г. Белово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Деньги идут через Сбербанк в течение пяти-шести дней и пока идут деньги за эти дни начисляются проценты и компания мани мен теперь каждый день пытается снять у меня с карты 4200 руб. Подскажите закон это или нет и не считается ли день перевода денег днем оплаты?

Доброго вам дня, если условиями договора не предусмотрено иное, то днём оплаты считается день перечисления денег, так что нужно * ваш договор проверять, я бы не советовал вам больше ничего им перечислять, без письменных разъяснений с их стороны

Евгений
Клиент, г. Белово

Здравствуйте! Я им ничего не перевожу они сами  пытаются вернее снять с карты деньги